Все мы родом из детства… или Волшебная страна Деда Мороза [3]

 

 

Организуется под заказ группы!

 

3 дн.

 

Даты заездов:

янв

февр

март

апр

май

июнь

июль

авг

сент

окт

нояб

дек

Любые даты под заказ группы

 

Программа

 

1 день:  Самостоятельное прибытие на ж/д станцию г.Котлас (Ядриха), встреча группы на станции Ядриха (Котлас), переезд в Великий Устюг(60 км.). Пешеходная обзорная экскурсия по городу. Размещение в гостинице выбранной категории (заселение происходит не раньше 13.00). Обед в кафе. Мастер-класс. Внимание: по выбору Турисической Компании Пилигрим мастер-класс может быть «В иконописной мастерской», «Урок в старорусской школе», «Кружевная сказка», «Берестяное чудо» и дрВертепное представление «Звезды Рождественской сияние…» (проводится с 1 декабря по 1 февраля, в остальные даты заездов – мастер-класс по народным промыслам или интерактивное мероприятие). Экскурсия в Дом Моды Деда Мороза (только здесь вы сможете увидеть таинство создания нарядов для Деда Мороза и его свиты, принять участие в волшебном дефиле, изготовить сказочный сувенир своими руками, посетить выставку «Времена года», приобрести эксклюзивный сувенир от зимнего волшебника). Ужин в кафе.

 

2 день:  Завтрак в кафе. Поездка на Вотчину Деда Мороза (12 км.), программа на Вотчине: тропа сказок, посещение Дома Деда Мороза, встреча с Дедом Морозом и его помощниками, свободное время на Вотчине. Возвращение в город. Поздний обед в кафе. Свободное время на посещение почты и сувенирной лавки Деда Мороза, специализированных сувенирных магазинов «Берендей», «Северная чернь» и др. Ужин в кафе.

 

3 день:  Завтрак. Освобождение номеров. Интерактивное мероприятие «Лен мой, Лен». Мастер-класс «Урок в старорусской школе». Обед в кафе. Русские посиделки (интерактивное действо, вручение Свидетельств о пребывании в Великом). Трансфер на вокзал к отправлению поезда (Ядриха/ Котлас Южный/ Котлас Узловой).

 

 

Стоимость

рассчитывается по запросу группы

 

В программу можно вносить изменения.

Возможен заказ дополнительного питания.

Цены на музеи (если они указаны в программе) – ориентировочные.

 

 

Турфирма оставляет за собой право изменять порядок проводимых экскурсий, гарантируя соблюдение всех пунктов программы, либо замену их на равноценные.

 

 

Тема вопроса  

Имя *

Телефон*

Е-mail

Ваш пожелания *