Углич – Мышкин – Мартыново [2]

 

 

Тур по городам Золотого Кольца

Организуется под заказ группы!

 

2 дн.

 

Даты заездов:

янв

февр

март

апр

май

июнь

июль

авг

сент

окт

нояб

дек

Любые даты под заказ группы

 

Программа

 

1 день:  Встреча группы с гидом в Москве. Отправление в Углич. Путевая информация. Обед. Экскурсия по старинному русскому городу Угличу: архитектура Угличского кремля, Спасо-Преображенский собор. Единственное сохранившееся здание 15 века - Палаты царевича Димитрия, церковь Дмитрия на крови. Размещение в гостинице. Ужин.

 

2 день:  Завтрак в гостинице. Отъезд в Мышкин. Экскурсия по городу: туристический комплекс «Мышкины палаты», «К мышам на старую мельницу» (посещение мельницы купца Чистова, экспозиция «Амбарные мыши»), музей «Русские валенки» с выставкой «Сёстры и братья валенка», этнографическая экспозиция «Лён» с выставкой «Куколка-дружочек мой», Дом ремесел с действующей кузницей и гончарной мастерской. Отъезд в Мартыново. Экскурсия по деревне Мартыново, в которой расположен Музей кацкарей – своеобразный музей под открытым небом. Участие в интерактивной программе «Настоящий кацкарь!». Обед из русской печки. Отъезд в Москву.

 

 

Стоимость

рассчитывается по запросу группы

 

В программу можно вносить изменения.

Возможен заказ дополнительного питания.

Цены на музеи (если они указаны в программе) – ориентировочные.

 

 

Турфирма оставляет за собой право изменять порядок проводимых экскурсий, гарантируя соблюдение всех пунктов программы, либо замену их на равноценные.

 

 

 

Тема вопроса  

Имя *

Телефон*

Е-mail

Ваш пожелания *